Archiv / Highlights (82 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1967

1967
Limit-Preis

Jean-Baptiste Isabey (französisch, 1767 - 1855), Gemälde, Öl a. Holz, spätes 18., frühes 19. Jh., Maße gerahmt: ca. 33 x 40 cm, Maße ohne Rahmen: ca. 22 x 28 cm, sehr guter altersgemäßer Zustand.